Новости

ЦЦВС "ДУБРОВО" отметил праздник Народного Единства очередной расчисткой трассы.

04.11.2015 21:02
4 ноября вся Россия отмечала праздник День Народного Единства.
Команда ЦЦВС "ДУБРОВО" решила отметить праздник на природе и навести порядок на прогулочной лыжной трассе в парковой зоне. Были вырублены кустарники, мелкие деревья, трасса расширена и укатана "Бураном". Теперь в нашем парке появился единый круг длиной 1500 метров! Трасса пригодна для проведения соревнований, скандинавской ходьбы и прогулок всех желающих. В скором будущем появятся таблички со схемой трассы. 
Погода позволяет гулять и наслаждаться прогулкой,поэтому скорее все в парк!!!

Вот и к нам пришла зима!

30.10.2015 22:31

С появлением снега и морозов у лыжников появляется возможность начать подготовку к соревновательному периоду. Вот и нашим спортсменам повезло начать сезон уже в октябре. У лыжников-гонщиков началось "вкатывание"-это период подготовки,когда спортсмен вспоминает технику передвижения на лыжах, набирает форму и объем. Чем раньше начинается "вкатывание", тем лучше форма спортсмена перед соревнованиями.
Пожелаем нашим спортсменам удачи и побольше снега!!!

ЦЦВС начинает строительство лыжной трассы "Высоковольтная - профи"

30.10.2015 10:27

Сегодня, силами ЦЦВС"ДУБРОВО" и спецтехники, началась планировка нового подъема на лыжной трассе "Высоковольтная-профи". Подъем будет более крутым продолжением серии пологих подъемов. Подъем предназначен для получения более эффективных тренировок спортсменов ДЮСШ и ЦЦВС "ДУБРОВО", а также всех желающих заняться активным катанием на лыжах. Летом насыпную гору можно будет использовать для, бега, скандинавской ходьбы и катанию на велосипеде.

Рождение новой организации на территории г.о. Верхнее Дуброво

16.10.2015 13:26

Мы рады сообщить Вам,что Автономная Некоммерческая Организация Центр Циклических Видов Спорта "ДУБРОВО" (АНО ЦЦВС "ДУБРОВО") официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции Российской Федерации!!! 
Теперь все наши действия, направленные на улучшение условий для занятий спортом в городском округе Верхнее Дуброво,законны!
Поздравляю всех участников группы,а так же членов организации с маленьким Днем Рождения!!! 

Каждый подписчик оставляющий комментарий,делающий репост или же ставит "Мне нравится" участвует в развитии спортивной жизни городского округа Верхнее Дуброво.

<< 1 | 2 | 3