Поздравление с Новым 2016 годом!!!

31.12.2015 17:50
Друзья, подходит к завершению 2015г. Пришло время подвести итоги и наметить новые цели. В этом году все мы сделали огромный вклад в развитие лыжного спорта в г.о. Верхнее Дуброво. Наиболее значимыми событиями в 2015г я считаю следующие события: 
1. Смена тренера ДЮСШ по лыжным гонкам и назначение на эту должность хорошо известного нам Рубцова В.К. Это решение является стратегическим для развития детского спорта и позволяет эффективно развивать лыжный спорт с юных лет. При этом мы говорим огромное спасибо предыдущему тренеру Пургину Н.А., который воспитал всех нас и сейчас дает дорогу молодому специалисту. 
2. В 2015г. организована АНО «ЦЦВС «Дуброво» . Таким образом , все мы объединились в единое целое и теперь представляем нашу организацию и наш поселок на соревнованиях различного уровня. Но самое главное, что теперь молодые спортсмены после выхода из ДЮСШ могут рассчитывать на полноценную поддержку и продолжение спортивной карьеры в ЦЦВС «Дуброво». 
Хочу подчеркнуть, что главные действующие лица в нашей организации это не директор или чиновники, а спортсмены, те кто выходит на тренировки и соревнования, занимается с детьми, делает лыжню, чистит трассы, готовит лыжи, то есть все Мы. 2015 год является отправной точкой в новом этапе развития лыжного спорта в нашем поселке. В следующем году мы с еще большей силой продолжим двигаться вперед. В 2016 году перед нами стоит множество трудных задач по созданию (улучшению) лыжных трасс, проведению новых соревнований в нашем поселке, вовлечению еще большего количества детей и взрослых в занятия спортом и только вместе мы сможем все это реализовать в жизнь. 
Желаю все крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи. 
 
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! 
 
Директор АНО ЦЦВС «Дуброво» 
Писцов Антон