Дети Арт

23.03.2016 22:56
О КОМПАНИИ
 
Мы производим наборы для детского творчества уже более четырех лет и за это время сумели зарекомендовать себя в качестве добросовестного производителя и партнера.
При разработке своих продуктов в первую очередь мы стремимся к тому, чтобы позитивный настрой нашего покупателя не менялся с того момента, как он увидел их в красочной упаковке на полке магазина до пользования созданной им поделкой. Наши наборы для детского творчества содержат всё необходимое для создания поделки, компоненты наборов безопасны для использования, а инструменты удобны в применении. При подборе комплектующих мы отдаем предпочтение российским или европейским производителям сырья и материалов.
Однако, при высшем качестве компонентов, наши наборы остаются доступными для широкого круга любителей провести время за увлекательным занятием создания простых и необыкновенных поделок.
Все наборы сертифицированы по требованиям Таможенного союза, а наборы, позволяющие создавать поделки, которые могут иметь непосредственный контакт с телом, сертифицированы как косметические игрушки, это говорит о том, что изделия, получающиеся в процессе творчества из компонентов наборов можно безопасно использовать по прямому назначению.
 
Приятного Вам творчества!